Итак, в Семи Душах приутствует не очень большое количество ролей, и лишь немногие из них любимы игроками. Так что предлагаю вам на рассмотрение выбор неканонического персонажа. Итак, внизу будет написан список тех, кого можно занять, их достоинства, некоторые недостатки и предположительное продолжение игры.

Внимание, по всем вопросам можно обращаться именно в эту тему. Если у вас есть какое-нибудь предложение или же вы никак не можете разобраться.

Ну, первое, и самое актуальное предложение - житель церкви. Тут у вас есть крайне широкий выбор. Во-первых принимаются любые возраста, вы можете быть как епископом, так и учеником епископа или же просто проходить экзамен на оного. Ну, разумеется, не забываем про преступников, обычных обитателей и всеми обожаемых монашек. Так что, товарищи, всё в ваших руках, а я могу обещать лишь то, что там будет весело, ведь Баргсбургская церковь обещает быть довольно населённым и активным местом.

Вторым вариантом может стать ученик военной академии. Самое мило дело тех, кто предпочитает сторону армии. Заканчиваете академию и медленно перекачиваете к какому-нибудь игроку и становитесь его беглайтером, и не забываем, что если хотите персонажа посильнее и поопытнее, вы можете занять старшего офицера.

А третий вариант подходит для хороших игроков, которым хочется остроты ощущений и побольше силы - потомок семьи Варсфайлов. Можете смело заканчивать академию и вступать в ряды Чёрных Ястребов, а так-же у вас есть богатый выбор, ограничивающийся только вашей фантазией при написании биографии. Да и возраст не ограничен.

Четвёртый вариант идеально подходит для любителей сильных и немного угрюмых персонажей, боевой раб. Идея может показаться странной, но уж поверьте мне, компанию вам можно найти, а о силе можно и не спрашивать если учесть тренировки армии. Вы можете оставаться в армии, вас можно кому-нибудь продать, возможен вариант побега и присоединения к церкви или жизни в нейтралитете. Такого персонажа приткнуть можно куда угодно.

Разумеется, не сбрасываем со счетов обычных мирных жителей, они могу отбитать где угодно, обладать абсолютно свободной историей идти куда хотят и присоединяться к кому хотят. Конечно, может показаться, что мы их не сможем вписать в игру, но советую вам не сомневаться в умении администрации развлекать людей игрой.

И на последок не забуду упомянуть слуг в домах и поместьях. Они всегда в игре, всегда всё знают, могут быть очень близки с хозяином, и что самое интересное, им вегда весело. А вы сами проверьте. его куча Домов Бога, где вас не хватает, в форте Хобург можно случайно разлить кофе на Аянами, а что будет твориться в императорском дворце это вообще не поддаётся никакому описанию.

А теперь посмотрите, какой у вас выбор! Так что не пугайтесь когда ваша любимая роль занята или не привекает ни один из персонажей, всё в ваших руках) Пишите анкету, а мы уж сами придумаем вам последующую интересную игру.