07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |архив анкет » перенёсённые из анкет сообщения


перенёсённые из анкет сообщения

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Ouka
Исправил
Из за того, что первый раз пишу анкету на Лабрадора пишу полную глупость...Мне стыдно...

0

62

Labrador, ничего страшного) всё нормально)

Насчёт способностей. Управление растениями и есть способности Профа.

Пробный пост: вы (Илюша) только что узнали о том, что можете облегчить страдания Лирин, если найдёте запретный "Цветок Эдема".
Ваши мысли, чувства, мотивация...

0

63

Ouka
Мне бы тоже хотелось по больше узать канона, но я вредле смогу прочитать мангу на англиском....Но буду старатся писать как можно ближе к канону)

0

64

Оука, с чего ты это взяла? -

Labrador написал(а):

А цветок этот убил Лирин, облегчив таким образом её страдания.

Бред. Лирин умерла сама, потому что была неизлечимо больна. Сила Эдемского Цветка - избавлять от страданий и грусти. В общем, она умерла внезапно и безболезненно.
И всё-таки нынче правильней сказать Илюша, а не Ильюша.

Labrador написал(а):

Но ведь всегда понимал меня.

"Он ведь всегда понимал меня"?

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |архив анкет » перенёсённые из анкет сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно