07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |архив анкет » перенёсённые из анкет сообщения


перенёсённые из анкет сообщения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я как стороник АУ, пропускаю =) но, разве Ая-тян общался с Верлореном? О.О ну да ладно =)

Ayanami написал(а):

Аянами обратился сразу к девочке

у нас куроюри мальчик (анфортунетли)

мм...всё, больше меня сегодня не хватит, завтра с утречка перечитаю, если никто не против?)

0

32

да, я уверена, Оука забракует био, т.к. надо дописать приближённые события... там как армия ворвалась в церковь

0

33

Куроюри написал(а):

Аянами-сама с намииии!!! *визжит от восторга*

*взяла куро-тян за шкирку* кыш отсюда! в чужих анкетах можно писать только админам и модераторам! >_<

0

34

Куроюри, знаешь в чём фишка может быть... что он так же как и 7-мь душ умер когда-то...ай, ладно, это уже бредятина и отсебятина =D

Куроюри написал(а):

Упс... всё... исчезаю... *уныло потопал к выходу*

да-да, а то придут злые админы и почистят тут всё

0

35

Куроюри, вы е являетесь модератором так что не иеете права отписываться в чужих анкетах. Существует тема "обсуждение анкет".

в биографии много расписано, что можно было-бы распихать по зарактеру, навыкам и другим категориям... Да, кстати, в Биографию можно спокойно добавить а) захват Ока Михаэля и б) нападение на Антворт в поисках ящика пандоры (в аниме не было но можно скачать главы с нашего сайта)

В способности можно добавить что он так-же Ферлорен.

0

36

Куроюри, да не волнуйся) Научим если что)

Пост:
Помните момент битвы с Кастором? Когда вы под конеч разлетелись в разные стороны, Кастора спасли цветы Лабрадора, а Куроюри Харусе? Ну так вот, описывайте с момента, когда он вас поймал, епископы исчезли. Мысли, чувства, обеспокоенность из-за Харусе...

0

37

А между прочим, один из моих любимейших эпизодов в аниме)))

Запасайтесь платочками, сейчас будет ядрёный ангст!
*Добавил пробный пост в анкету*

0

38

А про скоренькую регенерацию в способности?
И ещё дурацкий вопрос - разве у Аянами бирюзовые глаза, а не какие-то лиловые?

0

39

Lazette, Furau, Ouka
Прислушался к вашим замечаниям и попробовал их исправить. Удачно или нет, судить вам..

0

40

Nurgle написал(а):

ненавидит Профа

ох, не лёгкая роль будет у лабрадора =D

Nurgle написал(а):

вливая в них свою силу и создавая себе таким образом "марионеток".

мне показалось схожесть с силой Феста? Преобразующий Зайфон =D

а в целом, есть некоторые ошибочки, но думаю об этом лучше скажет Фрау-сан (по части грамматики)
а по анкете претензий нету, за рамки канона практически не выходит, но от пробного поста я б не отказалась =D

0

41

Lazette написал(а):

а в целом, есть некоторые ошибочки, но думаю об этом лучше скажет Фрау-сан (по части грамматики)

И не только грамматики и далеко не "некоторые"... Уф, пресвятой Куроюри...

А теперь Фрау превращается в сурового и язвительного гада админа. Без обид, но мой долг устроить небольшой разносец, хе-хе-хе... Или большой. Ну так, наиболее явное:

Nurgle написал(а):

Это древний демон чумы и костей, который помогал Ферлорену в распространение смертельных болезней.  В данный момент заточен в Барсбургской церкви, где охраняется под надзором Зехеля, Феста, Профа.

В распространенИИ. "Охраняется под надзором" не катит, состоит под надзором или просто охраняется тем-то и тем-то. А Ланса опять забыли?

Nurgle написал(а):

у Ферлорена был помощник, который помогал распространять болезни

Помощник, который помогал. Кэп, подправьте. Сподвижник тогда уж какой-нибудь...

Nurgle написал(а):

"А, что разве есть и другие демоны, кроме коров, варсов и варсфайлов?"

Разве варсфайль - это демон? Это человек, который может контролировать варса. Так ведь?

Nurgle написал(а):

Демоны это падшие ангелы, которые по непонятной причине стали пожирать души людей и в результате были изгнаны под землю.

Как-то мне такое разъяснение... Если уж берём за основу миф о падших ангелах, то непонятная причина не проходит. Хочу внятный обоснуй. А если раскрыть суть здешних демонов как существ, уже созданных злыми? Мол, инстинкты у них такие, ничего тут не попишешь. Но тогда следует написать, в результате чего они появились. Можно выдумать чего-нибудь из ряда "они появились в результате людской порочности" и так далее. Я думаю, пройдёт.
А после "демоны" тире, да.

Nurgle написал(а):

так как ворота из их подземного мира

Врата их подземного мира.

Nurgle написал(а):

приходиться

Инфинитив и ударение на "и". А нам нужно слово "прихОдится", минус мягкий знак.

Nurgle написал(а):

давая тем им

Э... может, просто им? Или просто тем?

Nurgle написал(а):

Они делали себе слуг и приспешников среди людей давая тем им нечеловеческие силы в обмен на души других людей.

Так, ну а вообще фраза... гм. Получается, что одни люди обладали душами других людей? Странно это как-то. Чуток дораскрыть смысл не помешает.

Nurgle написал(а):

делаясь всё сильней и сильней

А "становясь" звучит лучше.

Nurgle написал(а):

со временем сила демонов ослабла и они не владели прежними силами, которые владели 1000 лет назад.

Полный привет. Перефразируем, например, сим образом: со временем сила демонов ослабла, и они оказались уже не так могущественны, как тысячелетие назад.

Nurgle написал(а):

Если барьер ослабнет, то демоны снова смогут вырвутся на свободу.

Опечатка? Очень много описок, ещё раз перечитайте внимательно свою анкету и поисправляйте ляпы. На согласования и пунктуацию обратить особое внимание. Я ведь не могу указать вам на ВСЕ ваши ошибки, а если я их переправлю самолично - какой от этого будет прок? Нужно, чтобы вы учились.

Nurgle написал(а):

В Библии Нургл описывается как человекоподобное существо с (мёртвой и гнилой) плотью. Его рост (как описывается в Библии) примерно 2 метра 20 см.

"В Библии Нургл описывается..." и следующее предложение - "(как описывается в Библии)". Мы поняли, дважды повторять не нужно. Во втором предложении убрать это милое уточнение в скобках.

Nurgle написал(а):

Его лицо не когда не видно

Никогда.

Nurgle написал(а):

Также следует отметить, что его тело всё время покрыта в ранах, язвах, нарывах

Предлог "в" убрать. Тело покрыто ранами, язвами, нарывами.

Nurgle написал(а):

вонь от которой где не будь хочется спрятаться.

Где-нибудь. И знаки препинания в студию.

Nurgle написал(а):

от этого у него ещё появилось прозвище "повелитель мух"

Привет батеньке Вельзевулу?

Nurgle написал(а):

но и у него такой же характер.

Без "и". Либо "но и характер у него такой же". Иначе смысл меняется.

Nurgle написал(а):

Нургла совершенно отсутствует какая либа мораль.

Какая-либо.

Nurgle написал(а):

когда тот ему не чего не может сделать

Ничего.

Nurgle написал(а):

Он рассмеяться вам в лицо

Все татары, кроме я! Он рассмеётся.

Nurgle написал(а):

заражать людей болезнью и наслаждаться их мучениями от медленной и неотвратимой смерти.

Расскажите где-нибудь в характере или биографии причины такой жестокости. Сам факт бытия демоном - это как-то натянуто... Если это разумное существо, то у него должны быть причины. Может, люди когда-то как-то перешли ему дорогу? Почему он так озлобился на них, почему получает удовольствие от чужих страданий?

Nurgle написал(а):

да какой ненавидит

Да какое там ненавидит...

Nurgle написал(а):

он становиться сильнее

Глаголы несовершенного вида - одно из ваших слабых мест. Ну-ка подучить русский! *строго* Без мягкого знака пишется, ибо опять инфинитив. Смотрите выше, я уже говорил...

Nurgle написал(а):

Также он способен управлять "мертвой плотью"(трупами) вливая в них свою силу и создавая себе таким образом "марионеток".

Lazette написал(а):

мне показалось схожесть с силой Феста? Преобразующий Зайфон =D

Omg... Это уже больше на каких-то зомби похоже.

Nurgle написал(а):

создавая из них оружия или щиты

Оружие - неисчисляемое собирательное существительное. Так что не оружия, а оружие, вот.

Nurgle написал(а):

Также у него есть особая способность прикоснувшись к любому предмету(или живому существу)он может его разрушить или по просто говоря этот предмет(существо) просто "сгниёт"

После "способность" поставьте двоеточие.
Попросту говоря.
Предмет сгниёт, без просто.
И вообще вы что-то намудрили, нельзя быть таким неуязвимым. Если бы можно было вот так запросто коснуться кого-то и заставить его сгнить и помереть, с вами бы и Семь Духов вряд ли совладали бы.

Nurgle написал(а):

сосуды для ок

ОК! ОК!.. *угарает* Совсем не окей. Сосуды для глазиков то бишь? Тогда очей. Хоть и не звучит.

Nurgle написал(а):

Также 7 призраков и сосуды для ок имеют иммунитет от некоторых болезней демона, даже смертельные болезни не убивают их, а лишь ослабляют.

Тогда уж не от некоторых, а ото всех. А то опять же - очко в пользу мерисьюшной неуязвимости.

Nurgle написал(а):

Единственном артефактом Нургула это является его коса

Единственным. Без "это".

Nurgle написал(а):

Вторая это способность создавать кости буквально из нечего.

Перед "это" всегда ставится тире.
Из ничего.
И вообще, енто как же - создавать из ничего? Не очень-то правдоподобно, ибо ничто не появляется просто так. Всё подвержено каким-то законам...

Фух-х-х-х... Домучил.
Теперь чёрёд Оуки и с неё же тема пробного поста.

Ага, надеюсь, вы ещё не передумали играть ;D

0

42

Хороший пост, только одно "но", пишите в прошедшем времени) Пока прропускаю но на будущее не забывайте.

0

43

В биографию в самое начало можно смело писать, что он - идеальное творение Бога) Во всяком случае был.
На землю он сам бежал после преступления и посеял хаос в душах людей.
А про Антворт так и не написали.... Не заставлю вас перечитывать мангу и раскажу сама.
Чёрные Ястребы (к которым только-только присоеденился Шуури Оук) отправились в Антворт - последнее союзное королевство Раггса, отделившееся от альянса прямо перед самой войной. Искали они там Ящк Пандоры, и нашли его, однако он оказался пуст. Королевсство захватили в считанные минуты, а в качестве сувениров увезли двух боевых рабов - Сузу и Юки.

0

44

Ouka, если бы он был идеальным творением, то не убил бы)
Про Антворт я думал как это вписать) Мангу читал, вот буквально минут пять назад перечитывал этот момент. Сейчас впишу)

_
Вписал.

Отредактировано Ayanami (2010-06-12 10:08:11)

0

45

Фрау, ну ты закатил млин..... Так, грамматику с мея не спрашивать, я бросила школу в 4 классе))) Проверяю только информацию, ага)

Lazette написал(а):

колеблется от 3000 до 4600 лет.

Ферлорен был согнан на землю 1000 лет назад если не ошибаюсь....

Nurgle написал(а):

Зехеля, Феста, Профа.

И Рилекта скорее всего.

Nurgle написал(а):

Лишь 5 демонам

лучше не ограничиваться количеством... А вдруг больше набежит? Напишите "нескольким" или "немногим")

Nurgle написал(а):

Они делали себе слуг и приспешников среди людей давая тем им нечеловеческие силы в обмен на души других людей.

То есть чтобы человеку заполучить от вас силу надо принести вам жертву? А какими примерно силами они награждаются? И что происходит с их душой?

Чего-то там много получилось, давйте вырежем вот это,

Nurgle написал(а):

Также он способен управлять костями, создавая из них оружия или щиты.

оно всё-равно меньше всего подходит.

Nurgle написал(а):

Вторая это способность создавать кости буквально из нечего.

Об Игроке

давайте обойдёмся?

А теперь пост:
опишите то, когда в первый раз до вас дошли известия о том, что Ферлорен бежал на землю. Мысли, счувства, рассуждения. Реплик других персонажей по минимуму.

0

46

Ivi написал(а):

я здесь из-за своей дорогой Ниам

моя тронут))))

По анкете претензий нет, разве что то, был ли Ферлорен е любовникм это спорный вопрос....

Пост: вам 15 лет, вы внезапно вспоминаете прошлое себя как Евы. Мысли и чувства. Без релик и действий других персонажей можно и ввсе обойтись.

0

47

пост выложила

0

48

Furau, Ошибки исправлены, добавлены слабости и "упрощение" способностей. Также  добавил в БИО несколько новых "фактов".

Ouka написал(а):

оно всё-равно меньше всего подходит.

Данную способность к сожалению не могу убрать. Хотя я наложил на создание костей ограничение и боле эээ "объясняемый" способ из создание.

Ouka написал(а):

То есть чтобы человеку заполучить от вас силу надо принести вам жертву? А какими примерно силами они награждаются? И что происходит с их душой?

Объясняю на примере. Демон владеет сильным гипнозом(ПРИМЕР!) Его человек приспешник тоже владеет это способностью, но в более слабой форме. А их души начинают чернеть и в конце концов после смерти, они становиться его рабами или "едой".

Ouka написал(а):

опишите то, когда в первый раз до вас дошли известия о том, что Ферлорен бежал на землю. Мысли, счувства, рассуждения. Реплик других персонажей по минимуму.

Ждите.

0

49

Пост написан.

0

50

Nurgle написал(а):

Данную способность к сожалению не могу убрать

а что мешает то?

Nurgle написал(а):

Объясняю на примере. Демон владеет сильным гипнозом(ПРИМЕР!) Его человек приспешник тоже владеет это способностью, но в более слабой форме. А их души начинают чернеть и в конце концов после смерти, они становиться его рабами или "едой".

Опишите это в анкете чтобы было понятно.

0

51

Ouka написал(а):

Опишите это в анкете чтобы было понятно.

Уже добавлено.

Ouka написал(а):

а что мешает то?

Я бы хотел оставить эту способность, но если хотите могу убрать...Тем более, когда вступлю игру все мои способности эээ не будут доступны сразу)))

0

52

Nurgle, тогда может-быть убрать насекомых?

0

53

Ouka написал(а):

тогда может-быть убрать насекомых?

........Ладно.....

0

54

Roksana написал(а):

Седьмой район Барсбургской Империи

вам выделить северный Город Риа?

Roksana написал(а):

спасти её не удалось

её поглотила тьма и она стала варсом? Тогда вам было бы тяжело выжить)

Roksana написал(а):

который Рокси научилась преобразовывать в разряды молний.

это вы про второй уровень зайфона?

с ключом не поняла, ищите.

0

55

Ouka написал(а):

вам выделить северный Город Риа?

Ну, я имела ввиду, что шляюсь я где - то в этом округе ) Просто, я пока ещё не очень в здешних районах ориентриюсь, ибо только аниме досматриваю))

Ouka написал(а):

её поглотила тьма и она стала варсом? Тогда вам было бы тяжело выжить)

Ну, эту ситуацию, щас поменяю, на какую нить другую.

Ouka написал(а):

это вы про второй уровень зайфона?

Ну да

Отредактировано Roksana (2010-06-23 17:19:42)

0

56

Roksana написал(а):

Ну, я имела ввиду, что шляюсь я где - то в этом округе ) Просто, я пока ещё не очень в здешних районах ориентриюсь, ибо только аниме досматриваю))

этого в аниме не будет. Просто в 7 округе много локаций, но мы не стали тратиться на форумы ибо играть всё-равно никто не будет) Это я к слову)

Roksana написал(а):

Ну да

но он всё-равно остаётся в форме так называемой ленты ака круга. Как у Тейто крылья и у Кастора дракон, они хранят форму, так что ваши молнии тоже должны хранить эту форму.
И зайфон всё-таки зайфон, он не еняет своих свойств со вторым уровнем, он просто становится сильнее.

0

57

Ну в принципе все понятно, спасиб. За разъяснения =) Я кстати убрала ту часть биография, где мать Рокси становиться Кором и заменила на обычную болезнь.

Отредактировано Roksana (2010-06-23 20:37:36)

0

58

Labrador написал(а):

Лемой

Лемом. он всё-таки мальчик.
Семья Крат.

И Лирин страдала из-за неизлечимой болезни. Лем обратился к Ильюше за помощью, когда у той был очень сильный приступ. И кстати до этого Ильюша помогал ей своими травами и настойками. Лирин считала его Богом.
Случайно Лем узнаёт о "Цветке Эдема" и говорит о нём Ильюше, у которого была та же болезнь, что и у Лирин. Он понял, что ему нечего терять и заставил запретный Цветок Цвести.
Цветок этот убил Лирин, облегчив таким образом её страдания.

А спасший её умер, и после этого стал перперождением Профа. Владыка небес запретил ему видеться с семьёй ибо это против правил и дальше он в церкви обитает)

А с остальным попозже)

0

59

Ouka
так?

0

60

Labrador, нууу.... я не имела ввиду копировать мой текст, но так тоже можно)
Разве что постарайтесь немного расширить БИО)

Labrador написал(а):

семи стражей,

Семи Душ

Во внешность просьба добавить телосложение.

В способности смело добавляйте о Профе.

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |архив анкет » перенёсённые из анкет сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно