07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!

Сообщений 421 страница 450 из 557

421

Furau написал(а):

Все такие, но не у всех это граничит с глючностью

О дааа... При всей собственной глючности, терпеть не могу эту черту в других. Потому что каждый глючен по-разному. Собственные тараканы воспринимаются изюминками, чужие - странностями.

Labrador написал(а):

давай))*пожимает руку*

*с загадочным видом достаёт бутылку дорогущщего марочного коньяка* Ну тогда - за знакомство! Это я у командира спёр, только тссс... Пока он в отпуске, а Харусе вообще нет, могу и я безнаказанно употребить рюмочку. *разливает по трём рюмкам - одну подаёт Лабрадору, вторую Фрау, третью нюхает сам... и заметно пьянеет. Маленький ещё, что с него взять...*
Да, отсутствие Харусе - это проблема. А ни у кого из вас знакомого педофила-ролевика нет?.. Я тоже по возможности поищу. Но проблема в чём? Форум на втором месте топа, и сюда периодически заходят гости. Но регистрируется мало кто. Потому что большинство разделов стоят давно не тронутые. И никого из зарегеристированных  онлайн нет. Так что есть предложение. Оставляйте эту вкладку тупо висеть всё то время, сколько вы в сети. Просто не закрывайте. Зайдя на форум,и увидев там хоть какой-то онлайн, шансы на то, что кто-то из зашедших решит остаться, сильно возрастают. Ну и пофлудить в разных разделах тоже неплохо бы. А уж замутить хоть какую-нибудь сюжетную игру силами тех, кто ещё не разбежался, было бы вообще замечательно.
Вот что пьяный Куроюри выдумал...

0

422

Куроюри написал(а):

*с загадочным видом достаёт бутылку дорогущщего марочного коньяка* Ну тогда - за знакомство! Это я у командира спёр, только тссс... Пока он в отпуске, а Харусе вообще нет, могу и я безнаказанно употребить рюмочку. *разливает по трём рюмкам - одну подаёт Лабрадору, вторую Фрау, третью нюхает сам... и заметно пьянеет. Маленький ещё, что с него взять...*
Да, отсутствие Харусе - это проблема. А ни у кого из вас знакомого педофила-ролевика нет?.. Я тоже по возможности поищу. Но проблема в чём? Форум на втором месте топа, и сюда периодически заходят гости. Но регистрируется мало кто. Потому что большинство разделов стоят давно не тронутые. И никого из зарегеристированных  онлайн нет. Так что есть предложение. Оставляйте эту вкладку тупо висеть всё то время, сколько вы в сети. Просто не закрывайте. Зайдя на форум,и увидев там хоть какой-то онлайн, шансы на то, что кто-то из зашедших решит остаться, сильно возрастают. Ну и пофлудить в разных разделах тоже неплохо бы. А уж замутить хоть какую-нибудь сюжетную игру силами тех, кто ещё не разбежался, было бы вообще замечательно.
Вот что пьяный Куроюри выдумал...

Хм...*задумчиво крутит рюмку в руке* я полностью с тобой согласен. Насчет педофила-ролевика попробую вытащить своего старого знакомогокоторый меня уже достал звонками в скайп.... И тоже соглашусь, что многих отпугивает пустота форума. Я когда искал какой нибудь форум по госту нашел только три этот мне понравился дизом и сюжетом. И то, что мне быстро ответла администраия) Надо что нибудь придумать эдакое, что бы игру оживить)

+1

423

А чем серый (Eye of Heaven) не понравился? Я там тоже играю, но в другой роли. Весьма такое неплохое сообщество.

0

424

Куроюри
у меня проблема, не могу никого из канонов там выбрать.....

0

425

Пару месяцев назад тут было весьма оживлённо. А потом кое-кто разъехался до сентября, кое-кто просто редко заходит. Думаю, с началом учебного года онлайн вырастет. Если Оука-сама будет заниматься пиаром, то и хорошо вырастет.
А насчёт твоего Харусе - уповаю, да. Буду премного благодарен.
*Решается пригубить рюмочку, пока можно. Кривится от непривычного вкуса, занюхивает косичкой. Расслабленно лыбится*

0

426

Я спрошу его,завтра он сегодня уже спит)
Наверное действительно ночнется учеба, люди вернутсся))странная закономерность))
*молч наблюдает за действиями Куроюри, улыбнулся*

0

427

Labrador написал(а):

у меня проблема, не могу никого из канонов там выбрать.....

Юки? Уида? Лиам? Ллойд? Лем? Лирин? Фиа Кройц? Либель? Мария? Можно и третьепланового персонажа сделать очень значимым - было бы желание. А мне на сером форуме нравится чат. Был бы он тут, это сплотило бы сообщество. Но увы, мои взгляды на чаты тут никто не поддерживает...

0

428

Куроюри написал(а):

Юки? Уида? Лиам? Ллойд? Лем? Лирин? Фиа Кройц? Либель? Мария? Можно и третьепланового персонажа сделать очень значимым - было бы желание. А мне на сером форуме нравится чат. Был бы он тут, это сплотило бы сообщество. Но увы, мои взгляды на чаты тут никто не поддерживает...

а вот проблема то в том, что я не смогу написать на них анкету....
Чат? Я редко им пользуюсь почему-то, но его в полне можно поставить на любом из форумов. Только вот проблема, я скрипт к нему забыл....И потерял...Хотя если поискать....

0

429

Labrador написал(а):

а вот проблема то в том, что я не смогу написать на них анкету....

Было бы желание, а помощники найдутся. Я вот сам недавно бетил анкету тамошнего Лабрадора. Тем более Фрау, тамошний админ, очень расположен к третьеплановым персам. Ну а впрочем, как хочешь.

Labrador написал(а):

Чат? Я редко им пользуюсь почему-то, но его в полне можно поставить на любом из форумов. Только вот проблема, я скрипт к нему забыл....И потерял...Хотя если поискать....

Проблема в том, что Оука - чатофоб какбэ. И на такой полезный девайс никогда не согласится.

0

430

Куроюри написал(а):

Было бы желание, а помощники найдутся. Я вот сам недавно бетил анкету тамошнего Лабрадора. Тем более Фрау, тамошний админ, очень расположен к третьеплановым персам. Ну а впрочем, как хочешь.

хорошое предложение*задумался*

Куроюри написал(а):

Проблема в том, что Оука - чатофоб какбэ. И на такой полезный девайс никогда не согласится.

Понятно, у всех бывает)) я тут со скуки пытаюсь диз сделаь. Не прокоментируешь?

0

431

Labrador написал(а):

я тут со скуки пытаюсь диз сделаь. Не прокоментируешь?

Я никогда толком такими вещами не занимался. Если речь о чём-то теоретическом, типа подбора цветов и пикчей, это могу. Я ж не только писатель, но и ещё иногда художник. Ну а на практике, про коды, кссы этц, это не ко мне. О чём ресурс будет?

0

432

нет, мне просто надо сказать, где что не так))А диз по госту) http://xcvbv.mybb.ru/
Просто посмотри и скажи, где что не так. Только я его еще не доделал...

0

433

Хм, своя ролёвка? *уважительный взгляд*
Ок, навскидку. В целом - неплохо, хотя цветовая гамма не моя любимая. Но это субъективно. Заголовок - пропущена запятая после "Покажи". И рекламка не в самом логичном для неё месте. Лучше бы её над или под шапкой. Шапку можно сделать посодержательнее - добавить ещё штук несколько персонажей. Но, опять же, это субъективно. Самая нижняя пикча неаккуратно вырезана, да и стоило бы её уменьшить раза в два.

0

434

Куроюри написал(а):

Хм, своя ролёвка? *уважительный взгляд*
Ок, навскидку. В целом - неплохо, хотя цветовая гамма не моя любимая. Но это субъективно. Заголовок - пропущена запятая после "Покажи". И рекламка не в самом логичном для неё месте. Лучше бы её над или под шапкой. Шапку можно сделать посодержательнее - добавить ещё штук несколько персонажей. Но, опять же, это субъективно. Самая нижняя пикча неаккуратно вырезана, да и стоило бы её уменьшить раза в два.

Хорошо)спасибо))звтра тогда поправлю)))просто сложно самому увидеть ошибки....сколько раз такое было...
Сижу пытаюсь прочитать 39 н англиском)))пока не плохо получается))) :jumping:

0

435

Labrador написал(а):

просто сложно самому увидеть ошибки....сколько раз такое было...

100%, и сам таким страдаю.

Labrador написал(а):

Сижу пытаюсь прочитать 39 н англиском)))пока не плохо получается)))

Вот за это хвалю! А я старые главы ещё давно перечитал. Теперь 58-60 надо осилить, но времени нет. Это ж надо сесть, напрячь мозги, и соображааать...

0

436

Куроюри написал(а):

Вот за это хвалю! А я старые главы ещё давно перечитал. Теперь 58-60 надо осилить, но времени нет. Это ж надо сесть, напрячь мозги, и соображааать...

Ну инетерсно же что дальше))вот и сижу с карандашом в зубах, записываю новые слова)пока на 11 странице))

0

437

Куроюри написал(а):

Но регистрируется мало кто. Потому что большинство разделов стоят давно не тронутые. И никого из зарегеристированных  онлайн нет.

Да дело не в этом. Просто непонятно - ролевая с весьма пространным сюжетом, где есть сырая идея, но Оука никак не хочет её развивать. И вообще все разговоры о сюжете переводит на другую тему или уклоняется. Засим, я совершенно не ферштейн, чего она хочет, вот и не шевелюсь.

Labrador написал(а):

нашел только три

У, да их всего четыре. Одна совсем дохлая. Другая почти дохлая. О третьей вы с Куро-чан недавно речь вели. А на четвёртой мы с вами сейчас находимся в разделе флуда!

Labrador написал(а):

а вот проблема то в том, что я не смогу написать на них анкету....

Да-да, поможем всяко, ибо роли интересные, но без предварительного обсуждения и обоснуя мы вряд ли обойдёмся.

Labrador написал(а):

нет, мне просто надо сказать, где что не так))А диз по госту)

Ух ты, нас станет больше? %) Я согласен с Куроюри - насчёт шапки в особенности, а вообще мне нравится. И цвета симпатичные, тёплые, не отталкивают. Цвета в шапке в итоге такими и надо оставить такими, ибо... узкий форум, две колонны по бокам и цвета заката мне очень импонируют, это атмосферно так. Но я порой сужу предвзято.

0

438

Furau написал(а):

У, да их всего четыре. Одна совсем дохлая. Другая почти дохлая. О третьей вы с Куро-чан недавно речь вели. А на четвёртой мы с вами сейчас находимся в разделе флуда!

Конечно не самое лучшее место нахождение, но пока хоть что-то)

Furau написал(а):

Да-да, поможем всяко, ибо роли интересные, но без предварительного обсуждения и обоснуя мы вряд ли обойдёмся.

Ну это понятное дело)))

Furau написал(а):

Ух ты, нас станет больше? %) Я согласен с Куроюри - насчёт шапки в особенности, а вообще мне нравится. И цвета симпатичные, тёплые, не отталкивают. Цвета в шапке в итоге такими и надо оставить такими, ибо... узкий форум, две колонны по бокам и цвета заката мне очень импонируют, это атмосферно так. Но я порой сужу предвзято.

*записал ошибки* вот и замечательно))буду работать над ошибками))спасибки)

0

439

Я умир окончательно....

0

440

Ouka
НЕ НАДО УМИРАТЬ!!!Ты чего это?

0

441

Labrador, ладно, ладно, не буду...

0

442

Анкеты?

0

443

Ouka
Вот и хорошо, не надо.

0

444

Ouka написал(а):

Я умир окончательно....

Да ладно, у нас теперь есть целитель Лаб, откачает!
Лаб, а как там потенциальный Харусе?

0

445

Furau написал(а):

Анкеты?

ага...

Куроюри, надеюсь) Лаааб, чаю мне!

0

446

Куроюри написал(а):

Да ладно, у нас теперь есть целитель Лаб, откачает!
Лаб, а как там потенциальный Харусе?

Да, да))я тут)))
Харусе на время ушел в отпуск))Он сейчас немного занят(он поступил в инстетут и немного занят) но обещал подумать))

Ouka написал(а):

надеюсь) Лаааб, чаю мне!

*подал кружку горячего чая* держи))ты нам очень нужна)

0

447

*проводит взглядом перекатиполе, которое не спеша пролетело во флуде. Где то в даль засвистел ветер*ау...кто нибудь есть?

0

448

Подъем, подъем, кто спит, того прибьем))

0

449

Ась?.. *вылазит из-за угла, зевает и сонно трёт глазик*
У нас сегодня холодно. Я замёрз. *кутается в чёрно-золотое форменное пальтишко и дышит на ладони*

0

450

Куроюри написал(а):

Ась?.. *вылазит из-за угла, зевает и сонно трёт глазик*
У нас сегодня холодно. Я замёрз. *кутается в чёрно-золотое форменное пальтишко и дышит на ладони*

Хоть кто-то проснулся*тянет чашку с чаем*
У нас уже несколько дней подряд холодно...

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно